Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.12.2019

Сайт вводит граждан в заблуждение

Кадастровая палата Воронежской области предупреждает, что в Интернете появился сайт, на котором неизвестные лица предлагают задать вопрос специалисту Кадастровой палаты по Воронежу в сфере регистрации прав на недвижимость. При этом необходимо оставить контактный телефон и описать свой вопрос. На сайте также указан якобы единый телефон поддержки. Данный сайт вводит граждан в заблуждение.

«Подобные сайты не имеют никакого отношения к Кадастровой палате, и организация не несёт ответственности за информацию, содержащуюся на данных сайтах, − подчеркнула и.о. директора Кадастровой палаты Воронежской области Ольга Фефелова. – У Федеральной Кадастровой палаты есть официальный сайт www.kadastr.ru, на котором можно найти актуальную информацию».

Учреждение работает в сфере кадастрового учета и регистрации права собственности и оказывает связанные с этим услуги населению: предоставляет сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), принимает заявления о кадастровом учете и (или) регистрации прав в отношении объектов, расположенных за пределами нашего региона, вносит сведения о границах субъектов РФ, муниципальных образований и населенных пунктов, зон с особыми условиями использования территории, объектов культурного наследия в ЕГРН.

Подробную информацию о деятельности Кадастровой палаты Воронежской области можно узнать на региональной вкладке официального сайта Федеральной кадастровой палаты.

Рекомендуем жителям области проявлять бдительность в отношении своих персональных данных и не оставлять их на неизвестных ресурсах.


index.jpg


Контакты для СМИ

Кадастровая палата Воронежской области

тел.: 8 (473) 327-18-92 (доб. 2429)

press@36.kadastr.ru

Поделиться:
Дата создания: 24.12.2019 08:47
Дата последнего изменения: 24.12.2019 11:56