Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.03.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ

ТРОИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИНСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

_____________________________________________

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 26 февраля 2021 г.                                                                         № 9               

    с. Троицкое

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Троицкого сельского поселения от 03.02.2021 № 7 «О предоставлении уведомлений о цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии)»

 

       

В целях приведения нормативно-правовых актов администрации Троицкого сельского поселения в соответствие действующему законодательству, руководствуясь с пунктом 5 Указа Президента Российской Федерации от 10.12.2020 № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Троицкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области

                                        п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в постановление администрации Троицкого сельского поселения от 03.02.2021 № 7 «О предоставлении уведомлений о цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права , утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии)», изложив пункт 1 данного постановления в следующей редакции:

«1. Установить, что с 1 января по 30 июня 2021 года включительно граждане, поступающие на работу на должность руководителя муниципального учреждения Троицкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области, вместе со сведениями, представляемыми по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», представляют уведомление о принадлежащих им, их супругам и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии) по форме согласно приложению № 1 к Указу Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 г. № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Троицкий муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте администрации Троицкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Троицкого

сельского поселения                                                            В.И.Шумский  

Поделиться:
Дата создания: 17.03.2021 09:34
Дата последнего изменения: 17.03.2021 09:34