Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.03.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ

ТРОИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ


 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

«19» марта     2020 года               № 10

 

Об утверждении отчета о реализации и оценке эффективности муниципальных программ Троицкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области за 2019 год

 

 

        В соответствие с постановлением администрации Троицкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 28.10.2013 № 57 «Об утверждении Методических рекомендаций по разработке, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Троицком сельском поселении Лискинского муниципального района Воронежской», администрация Троицкого сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

         1. Утвердить отчет о реализации и оценке эффективности муниципальных программ Троицкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области за 2019 год согласно приложению №1.

2. Утвердить отчет о ходе реализации муниципальной программы «Муниципальное управление и гражданское общество» за 2019 год согласно приложению № 2 и Оценку эффективности муниципальной программы «Муниципальное управление и гражданское общество» за 2019 год согласно приложению № 3.

3. Утвердить отчет о ходе реализации муниципальной программы «Развитие и сохранение культуры поселения» за 2019 год согласно приложению № 4 и Оценку эффективности муниципальной программы «Развитие и сохранение культуры поселения» за 2019 год согласно приложению № 5.

4. Утвердить отчет о ходе реализации муниципальной программы «Развитие территории поселения» за 2019 год согласно приложению № 6 и Оценку эффективности муниципальной программы «Развитие территории поселения» за 2019 год согласно приложению №7.

5. Утвердить отчет о ходе реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства» за 2019 год согласно приложению № 8 и Оценку эффективности муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства» за 2019 год согласно приложения № 9.

6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в «Троицком муниципальном вестнике» и размещению на официальном сайте администрации Троицкого сельского поселения в сети «Интернет».

7. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Троицкий муниципальный вестник» и размещению на официальном сайте администрации Троицкого сельского поселения в сети «Интернет».

8. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Троицкого сельского поселения                                    В.И.Шумский

 

Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 155.7 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 27.03.2020 08:40
Дата последнего изменения: 17.04.2020 15:07