Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.04.2019

                       

АДМИНИСТРАЦИЯ

ТРОИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



«15» марта 2019 года №15

                     село Троицкое    

           

Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Троицкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в 2019 - 2021 годах»

В целях развития малого и среднего предпринимательства и формирования благоприятной экономической среды для ведения предпринимательской деятельности субъектами малого и среднего предпринимательства на территории Троицкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N  131-ФЗ «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации, администрация Троицкого сельского поселения

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Троицкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в 2019-2021 годах».

2. Обнародовать настоящее постановление  в порядке, установленном статьей 46 Устава Троицкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области и разместить на официальном сайте администрации Троицкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с  01.01.2019 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 

Глава Троицкого                                                                 

сельского поселения                                                       В.И.Шумский


Приложения в прикрепленном файле

Приложение

Поделиться:
Дата создания: 04.04.2019 16:08
Дата последнего изменения: 04.04.2019 16:08